Nuestro equipo

Integrantes

  • Diseñador Industrial. Victor Hugo Ciotti victorhugociotti@gmail.com
  • Decorador Interiores. Fernando Mazzetti fernandomazzetti@hotmail.com
  • Artista plástica. Stella Torra stellatorra@hotmail.com
  • Arquitecto. Titular Instalaciones UNLP. Moderador Grupo Faro Anibal Fornari anibalfornari@gmail.com
  • Director de Cine. Leandro Fessia. lfessia@hotmail.com
  • Técnico Electrónico - Electricista. Leandro Fariña leandrofarigna@gmail.com
  • Diseñadora - Iluminación. Asesora MegaLuz. Moderadora Grupo Faro Carolina Levy carolinalevy@edigar.com.ar
  • Diseñador Iluminación. Fernando Piedrabuena contacto@piedrailuminacion.com
  • Ing. Electrónico - DNV 6toJujuy. Pablo Lozano plozano74@gmail.com
  • Ing. Claudio Guzmán caioguz@gmail.com
  • Presidente RGBLS. Edgardo Boqué
  • Ing. Hernán Guzman
  • Diseñador Iluminación. Oli Alonso
  • Técnico Electrónico - Electricista. Ariel lupi
  • Estudiante Decoración Interiores. Paola Gallarato

 

 

 

 

 

 

© 2009 Todos los derechos reservados.

Crea una web gratisWebnode